Berichte von alter Website

19.05.2007 GutsMuths-Rennsteiglauf (Ausdauersport-2007)
16.06.2007 Honischlauf Niedernberg (Ausdauersport-2007)
24.06.2007 Simone Köberlein beim Challenge Roth (Ausdauersport-2007)
01.07.2007 Günter Goldhammer beim Ironman Frankfurt (Ausdauersport-2007)
13.07.2007 Schwanberglauf (Ausdauersport-2007)
02.09.2007 Fränkische Schweizmarathon (Ausdauersport-2007)
07.10.2007 Köln und Frankfurt Marathon (Ausdauersport-2007)
13.07.2008 Challenge Roth (Ausdauersport-2008)
05.10.2008 Marathon op Kölsch (Ausdauersport-2008)
05.10.2008 Halbmarathon Aschaffenburg (Ausdauersport-2008)
12.10.2008 Jenner Berglauf (Ausdauersport-2008)
31.01.2009 50km Ultramarathon Rodgau (Ausdauersport-2009)
23.05.2009 Ironman Lanzarote (Ausdauersport-2009)
27.04.2008 Marathon Würzburg (Ausdauersport-2008)
16.05.2009 GutsMuths-Rennsteiglauf (Ausdauersport-2009)
18.04.2009 50km in Rodenbach (Ausdauersport-2009)
24.05.2008 Aubachtal-Lauf in Wiesthal (Ausdauersport-2008)
25.07.2010 Churfranken Triathlon (Ausdauersport-2010)
28.08.2011 Koberstädter Wald-Marathon (Ausdauersport-2011)
25.09.2011 Churfrankenlauf (Ausdauersport-2011)
02.10.2011 Loch Ness Marathon (Ausdauersport-2011)
09.09.2012 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2012)
14.10.2012 Jenner Berglauf (Ausdauersport-2012)
07.11.2010 Bottropp 50 km (Ausdauersport-2010)
15.05.2011 Würzburg Marathon (Ausdauersport-2011)
06.06.2011 Rennsteiglauf (Ausdauersport-2011)
19.05.2012 Ultratrail Bödefeld (Ausdauersport-2012)
06.10.2012 Hanau-Rodenbach 100 km (Ausdauersport-2012)
28.07.2013 Churfranken Triathlon (Ausdauersport-2013)
01.09.2013 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2013)
22.09.2013 Churfrankentrail (Ausdauersport-2013)
29.03.2014 Saaletal-Marathon (Ausdauersport-2014)
06.04.2014 25. Reinheimer Duathlon (Ausdauersport-2014)
27.04.2014 Marathon in Würzburg (Ausdauersport-2014)
16.05.2014 Citylauf (Ausdauersport-2014)
25.05.2014 Gemünden Triathlon (Ausdauersport-2014)
29.06.2014 Spitz-Älthemer Volkslauf (Ausdauersport-2014)
20.07.2014 Challenge Roth (Ausdauersport-2014)
15.07.2014 Bezirksmeisterschaften 5.000m (Ausdauersport-2014)
27.07.2014 Churfranken Triathlon (Ausdauersport-2014)
13.09.2014 Basketball-Biathlon Laufach (Ausdauersport-2014)
14.09.2014 Triathlon Alzenau (Ausdauersport-2014)
21.09.2014 Churfranken Trailrun (Ausdauersport-2014)
05.10.2014 Halbmarathon Aschaffenburg (Ausdauersport-2014)
12.10.2014 Sunbedlauf Kleinostheim (Leichtathletik-2014)
12.10.2014 Sunbedlauf Kleinostheim (Ausdauersport-2014)
12.10.2014 München Marathon (Ausdauersport-2014)
26.10.2014 Frankfurt Marathon (Ausdauersport-2014)
02.11.2014 Weißwurstlauf (Ausdauersport-2014)
30.12.2014 Glühweinlauf (Ausdauersport-2014)
24.01.2015 Waldlauf in Kahl (Leichtathletik-2015)
08.02.2015 Schwoijer Crosslauf (Leichtathletik-2015)
13.02.2015 Faschingsschwimmen (Leichtathletik-2015)
28.02.2015 Waldlauf Wasserlos (Leichtathletik-2015)
07.03.2015 Crosslauf Haibach (Leichtathletik-2015)
08.03.2015 Frankfurt Halbmarathon (Ausdauersport-2015)
21.03.2015 Crosslauf Stockstadt (Leichtathletik-2015)
28.03.2015 Engelberglauf (Leichtathletik-2015)
12.04.2015 Seligenstadt (Ausdauersport-2015)
08.05.2015 Citylauf Aschaffenburg (Leichtathletik-2015)
29.04.2015 Frühjahrssportfest LuT (Leichtathletik-2015)
08.05.2015 Citylauf Aschaffenburg (Ausdauersport-2015)
10.05.2015 Frühjahrssportfest Bürgstadt (Leichtathletik-2015)
17.05.2015 Marathon Würzburg (Ausdauersport-2015)
13.06.2015 Moret-Triathlon (Ausdauersport-2015)
20.06.2015 Kreismeisterschaften in Elsenfeld (Leichtathletik-2015)
23.06.2015 Kreisstaffelmeisterschaften in Stockstadt (Leichtathletik-2015)
27.06.2015 Honischlauf (Ausdauersport-2015)
05.07.2015 Barbarossalauf Erlenbach (Leichtathletik-2015)
12.07.2015 Gaukinderturnfest Kahl (Leichtathletik-2015)
12.07.2015 Challenge Roth (Ausdauersport-2015)
17.07.2015 Mainparkseelauf (Leichtathletik-2015)
22.07.2015 Bahnläufe Schweinheim (Leichtathletik-2015)
23.08.2015 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2015)
13.09.2015 Lauftag Miltenberg (Leichtathletik-2015)
13.09.2015 Lauftag Miltenberg (Ausdauersport-2015)
13.09.2015 Triathlon Alzenau (Ausdauersport-2015)
27.09.2015 Churfranken Trailrun (Ausdauersport-2015)
27.09.2015 Herbstsportfest (Leichtathletik-2015)
10-2015 Herbstausflug (Turnen-2015)
04.10.2015 Aschaffenburger Halbmarathon (Ausdauersport-2015)
18.10.2015 Sunbedlauf Kleinostheim (Leichtathletik-2015)
25.10.2015 Frankfurt Marathon (Ausdauersport-2015)
26.10.2015 Saisonabschluss Leichtathletikabteilung (Leichtathletik-2015)
22.11.2015 Herbstmeister (Fussball-2015)
23.01.2016 Crosslauf in Kahl (Leichtathletik-2016)
30.01.2016 Crosslauf Soden (Leichtathletik-2016)
05.02.2016 Faschingsschwimmen (Ausdauersport-2016)
27.02.2016 Crosslauf Haibach (Leichtathletik-2016)
05.03.2016 Crosslauf Wasserlos (Leichtathletik-2016)
12.03.2016 Cross Stockstadt (Leichtathletik-2016)
12.03.2016 CrossCup (Leichtathletik-2016)
13.03.2016 Frankfurt Halbmarathon (Ausdauersport-2016)
19.03.2016 Engelberglauf (Leichtathletik-2016)
03-2016 Mutter-Vater-Kind-Turnen (Turnen-2016)
04.04.2016 Sportabzeichen (Leichtathletik-2016)
16.04.2016 Marktplatzlauf (Leichtathletik-2016)
27.04.2016 Frühjahrssportfest (Leichtathletik-2016)
30.04.2016 Duathlon Kleinostheim (Leichtathletik-2016)
30.04.2016 Sportfest DJK Aschaffenburg (Leichtathletik-2016)
05.05.2016 Gauwandertag TV Goldbach (Turnen-2016)
08.05.2016 Limeslauf (Ausdauersport-2016)
03.06.2016 HVB Citylauf (Leichtathletik-2016)
12.06.2016 Wartturmlauf (Ausdauersport-2016)
14.06.2016 Kreisstaffelmeisterschaften in Stockstadt (Leichtathletik-2016)
18.06.2016 Morettriathlon (Ausdauersport-2016)
25.06.2016 Honischlauf (Leichtathletik-2016)
28.05.2016 Bambini-Turnier (Fussball-2016)
03.07.2016 Barbarossalauf in Erlenbach (Leichtathletik-2016)
18.06.2016 U7 Spieltag (Fussball-2016)
09.07.2016 Gauturnfest (Leichtathletik-2016)
10.07.2016 Churfranken Triathlon (Ausdauersport-2016)
30.06.2016 Stadtmeisterschaft U7 (Fussball-2016)
17.07.2016 Matthias finished in Roth (Ausdauersport-2016)
23.07.2016 Run & Drink (Ausdauersport-2016)
20.07.2016 Abendsportfest in Schweinheim (Leichtathletik-2016)
04.09.2016 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2016)
09.09.2016 Jubiläumslauf Kahl (Leichtathletik-2016)
11.09.2016 Lauftag Landkreis Miltenberg (Leichtathletik-2016)
11.09.2016 Lauftag Miltenberg (Ausdauersport-2016)
17.09.2016 Sommerbiathlon (Ausdauersport-2016)
24.09.2016 Herbstsportfest (Leichtathletik-2016)
25.09.2016 Churfranken Trailrun (Ausdauersport-2016)
09-2016 Saisonauftakt F-Jugend (Fussball-2016)
02.10.2016 Aschaffenburger Halbmarathon (Ausdauersport-2016)
09-2016 Ski- und Konditionsgymnastik fährt Drachenboot (Turnen-2016)
23.10.2016 Sunbedlauf Kleinostheim (Leichtathletik-2016)
10-2016 Stadtrundgang des Lauftreffs (Leichtathletik-2016)
30.10.2016 Frankfurt Marathon (Ausdauersport-2016)
30.10.2016 Minimarathon Frankfurt (Leichtathletik-2016)
12.12.2016 Wettkampfranking (Leichtathletik-2016)
17.12.2016 Lauftreff Abschluss (Leichtathletik-2016)
28.01.2017 Crosslauf Kahl (Leichtathletik-2017)
04.02.2017 LuT-Crosslauf in Soden (Leichtathletik-2017)
12-2016 Hallenstadtmeisterschaften Jugend (Fussball-2016)
22.01.2017 Schreinerteamcup (Fussball-2017)
09.02.2017 Warnwestenpflicht (Leichtathletik-2017)
09.02.2017 neue Geräte für Leichtathletik (Leichtathletik-2017)
18.02.2017 Haibacher Crosslauf (Leichtathletik-2017)
05.02.2017 Lindig-Cup (Fussball-2017)
24.02.2017 MuKiTu Fasching (Turnen-2017)
09.03.2017 Brauereibesichtigung (Ausdauersport-2017)
11.03.2017 Kreismeisterschaften in Stockstadt (Leichtathletik-2017)
18.02.2017 Mirabellencup in Obernburg (Fussball-2017)
18.03.2017 Crosslauf Wasserlos (Leichtathletik-2017)
26.03.2017 Siegerehrung CrossCup (Leichtathletik-2017)
24.03.2017 Mitgliederversammlung mit Neuwahlen (Berichte-2017)
31.03.2017 Sportabzeichenverleihung (Leichtathletik-2017)
26.04.2017 Frühjahrs Sportfest LuT (Ausdauersport-2017)
26.04.2017 Frühjahrs Sportfest LuT (Leichtathletik-2017)
29.04.2017 Duathlon in Kleinostheim (Leichtathletik-2017)
21.04.2017 TVS-Einlaufkinder im Schönbusch-Stadion (Fussball-2017)
06.05.2017 Frühjahrsturnfest Bürgstadt (Leichtathletik-2017)
12.05.2017 Citylauf Aschaffenburg (Leichtathletik-2017)
28.05.2017 Römerlauf Obernburg (Leichtathletik-2017)
05.05.2017 Stadionbesichtigung Eintracht Frankfurt (Fussball-2017)
25.05.2017 Gauwandertag Hösbach (Turnen-2017)
13.05.2017 Jugend-Spieltag in Schweinheim (Fussball-2017)
30.05.2017 Kreisstaffelmeisterschaften Stockstadt (Leichtathletik-2017)
25.06.2017 Lifestyle Triathlon Würzburg (Ausdauersport-2017)
23.06.2017 Honischlauf in Niedernberg (Leichtathletik-2017)
27.05.2017 Saisonabschluss Jugend (Fussball-2017)
24.06.2017 Frühjahrsputzaktion (Berichte-2017)
06-2017 Raiffeisenbank unterstützt Fußballjugend (Fussball-2017)
24.06.2017 Kreismeisterschaften Elsenfeld (Leichtathletik-2017)
02.07.2017 Barbarossa-Lauf in Erlenbach (Leichtathletik-2017)
3. - 10.06.2017 Turnfest Berlin (Turnen-2017)
07-2017 Junioren Stadtmeisterschaft (Fussball-2017)
14.07.2017 Rotarylauf Mainparksee (Leichtathletik-2017)
07-2017 Ritzert-Braun-Cup Strietwald (Fussball-2017)
09.07.2017 Challenge Roth (Ausdauersport-2017)
16.07.2017 Churfranken Triathlon Niedernberg (Ausdauersport-2017)
19.07.2017 Abendsportfest LuT Aschaffenburg (Leichtathletik-2017)
21.07.2017 Familiengrillen Fußballjugend (Fussball-2017)
16.07.2017 Pfaffenberg Junior–Cup (Fussball-2017)
22.07.2017 Selgros Cup (Fussball-2017)
23.07.2017 TSG-Lauf Mainaschaff (Leichtathletik-2017)
24.07.2017 Abschlusstraining vor den Ferien (Leichtathletik-2017)
13.08.2017 Challenge Regensburg (Ausdauersport-2017)
28.08.2017 - Die Kinderstube des Sports (Turnen-2017)
10.09.2017 Lauftag Miltenberg (Leichtathletik-2017)
09.09.2017 Bawwehaiser Altstadtfestlauf (Leichtathletik-2017)
03.09.2017 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2017)
23.09.2017 Herbstsportfest (Leichtathletik-2017)
24.09.2017 Kids-Trail (Leichtathletik-2017)
22.09.2017 Abteilungsversammlung Fußball (Fussball-2017)
23.09.2017 Saisonstart G-Junioren (Fussball-2017)
07.10.2017 22. Schwoijer Run & Drink (Ausdauersport-2017)
08.10.2017 Kuckuckslauf (Leichtathletik-2017)
07.10.2017 (Fussball-2017)
14.10.2017 Jugendspieltag U7 Haibach (Fussball-2017)
22.10.2017 Sunbedlauf Kleinostheim (Leichtathletik-2017)
21.10.2017 Nachwuchsspieltag (Fussball-2017)
26.10.2017 Siegerehrung Main-Echo Kids Challenge (Leichtathletik-2017)
29.10.2017 Brezellauf und Minimarathon in Frankfurt (Leichtathletik-2017)
11. und 12.11.2017 Erbig-Cup (Fussball-2017)
11.11.2017 Herbstausflug Lauftreff (Turnen-2017)
18.11.2017 Süwag-Energie-Cup (Fussball-2017)
25./26.11.2017 Puma-Cup (Fussball-2017)
04.12.2017 Wettkampf-Ranking (Leichtathletik-2017)
16.12.2017 40-Jahr Feier Fußballabteilung (Fussball-2017)
27.12.2017 U7/2 Hallenstadtmeister (Fussball-2017)
18.12.2017 Weihnachtswanderung (Leichtathletik-2017)
06.01.2017 Dreikönigsessen (Turnen-2017)
21.01.2018 Schreinerteamcup (Fussball-2018)
27.01.2018 Crosslauf in Kahl (Leichtathletik-2018)
03.02.2018 Crosslauf in Soden (Leichtathletik-2018)
02.02.2018 Faschingsschwimmen (Ausdauersport-2018)
03.02.2018 Main-Bogen-Junior-Cup (Fussball-2018)
17.02.2018 Lakefleischessen (Fussball-2018)
24.02.2018 Crosslauf in Haibach (Leichtathletik-2018)
01.03.2018 Wintertraining-Leichtathletikjugend (Leichtathletik-2018)
25.02.2018 Allemannen Junior Cup (Fussball-2018)
10.03.2018 4. Lauf des MainSpessart Cross-Cup (Leichtathletik-2018)
17.03.2018 Finale Main-Spessart Cup (Leichtathletik-2018)
18.03.2018 Siegerehrung Cross-Cup 2018 (Leichtathletik-2018)
24.03.2018 Engelberglauf Großheubach (Leichtathletik-2018)
23.03.2018 Bericht Abteilung Fußball in der Mitgliederversammlung (Fussball-2018)
15.04.2018 Mainduathlon Miltenberg (Leichtathletik-2018)
14.04.2018 Bambini-Spieltag (Fussball-2018)
13.04.2018 Sportabzeichen (Leichtathletik-2018)
21.04.2018 Großostheimer Marktplatzlauf (Leichtathletik-2018)
25.04.2018 Lange Bahnläufe (Leichtathletik-2018)
28.04.2018 Duathlon in Kleinostheim (Leichtathletik-2018)
21.04.2018 U7-Spieltag (Fussball-2018)
04.05.2018 Citylauf (Leichtathletik-2018)
28.04.2018 Kinder- und Jugendsportfest (Leichtathletik-2018)
08.05.2018 Staffelmeisterschaften in Stockstadt (Leichtathletik-2018)
13.05.2018 Römerlauf (Leichtathletik-2018)
13.05.2018 Würzburg Marathon (Ausdauersport-2018)
05.05.2018 Frühjahrssportfest in Bürgstadt (Leichtathletik-2018)
02.06.2018 Jugendturnier Nilkheim (Fussball-2018)
12.05.2018 Gemünden Triathlon (Ausdauersport-2018)
12.05.2018 Bambini-Spieltag beim TV Schweinheim (Fussball-2018)
19.05.2018 Bambini-Spieltag in Goldbach (Fussball-2018)
16.06.2018 Kreismeisterschaften (Leichtathletik-2018)
30.05.2018 - 03.06.2018 Zeltlager (Fussball-2018)
10.06.2018 Wartturmlauf in Schaafheim (Leichtathletik-2018)
22.06.2018 Honischlauf in Niedernberg (Leichtathletik-2018)
24.06.2018 Kreismeisterschaften Kahl (Leichtathletik-2018)
26.06.2018 BMW-Cup in Leider (Fussball-2018)
01.07.2018 Barbarossalauf Erlenbach (Leichtathletik-2018)
03.06.2018 Quaterman Bruchköbel (Ausdauersport-2018)
2018 Juniorenstadtmeisterschaft (Fussball-2018)
07.07.2018 Gaukinderturnfest (Leichtathletik-2018)
08.07.2018 Sefra-Lauf (Leichtathletik-2018)
13.07.2018 Rotary-Benefizlauf in Mainaschaff (Leichtathletik-2018)
15.07.2018 Linz-Cup Gailbach (Fussball-2018)
18.07.2018 Abendsportfest des LuT Aschaffenburg (Leichtathletik-2018)
22.07.2018 TSG Lauf Mainaschaff (Leichtathletik-2018)
22.07.2018 Sommer-Cup in Strietwald (Fussball-2018)
28.07.2018 Radtour Kreuzberg (Ausdauersport-2018)
20.07.2018 Abschlussfeier mit Grillen (Fussball-2018)
19.08.2018 Rodgau-Triathlon (Ausdauersport-2018)
18.08.2018 LuT Marathonstaffel (Ausdauersport-2018)
08.09.2018 Altstadtlauf Babenhausen (Leichtathletik-2018)
01./02.09.2018 Challenge Walchsee (Ausdauersport-2018)
09.09.2018 Lauftag in Elsenfeld (Leichtathletik-2018)
16.09.2018 Alzenau Triathlon (Ausdauersport-2018)
23.09.2018 Kids-Trail (Leichtathletik-2018)
09-2018 Saisonstart Fußballjugend (Fussball-2018)
22.09.2018 Herbstsportfest Turngau Main-Spessart (Leichtathletik-2018)
30.09.2018 Kuckuckslauf (Leichtathletik-2018)
06.10.2019 Bambini Spieltag Schweinheim (Fussball-2019)
14.10.2018 Bambini Spieltag Haibach (Fussball-2018)
21.10.2018 Sunbedlauf Kleinostheim (Leichtathletik-2018)
27.10.2018 Mini-Marathon in Frankfurt (Leichtathletik-2018)
10-2018 TV Schweinheim – Fußballjugend (Fussball-2018)
03.11.2018 F2 Großwelzheim (Fussball-2018)
08.11.2018 Siegerehrung Main-Echo Kids Challenge (Leichtathletik-2018)
10.-11.11.2018 Erbig-Cup (Fussball-2018)
16.11.2018 Blitzturnier Vatan Spor (Fussball-2018)
23. - 25.11.2018 Puma-Cup (Fussball-2018)
01.12.2018 E2-Jugend in Leidersbach (Fussball-2018)
10.12.2018 Wettkampf-Ranking (Leichtathletik-2018)
17.12.2018 Sportabzeichen Verleihung Jugend (Leichtathletik-2018)
30.12.2018 Glühweinlauf (Ausdauersport-2018)
2018 - Unterfränkische Bestenliste (Leichtathletik-2018)
15.12.2018 Weihnachtsfeier der Fußballabteilung (Fussball-2018)
12-2018 Hallenstadtmeisterschaft Junioren (Fussball-2018)
01-2019 Brass-Cup (Fussball-2019)
12.01.2019 Malerforum-Cup (Fussball-2019)
01-2019 Schreinerteam-Cup (Fussball-2019)
26.01.2019 Kahler Waldlauf (Leichtathletik-2019)
27.01.2019 Lakefleischessen Fußballabteilung (Fussball-2019)
02.02.2019 LuT-Crosslauf (Leichtathletik-2019)
02. u. 03.02.2019 Lindig-Cup (Fussball-2019)
16.02.2019 Rockfasching (Berichte-2019)
23.02.2019 Cross-Lauf Haibach (Leichtathletik-2019)
24.02.2019 Lakefleischessen (Turnen-2019)
04.03.2019 Schwoijer Rosenmontag (Berichte-2019)
22.02.2019 Sitzung des Vereinsausschuss (Berichte-2019)
16.03.2019 Wasserloser Crosslauf (Leichtathletik-2019)
23.03.2019 Crosslauf in Stockstadt (Leichtathletik-2019)
24.01.2019 Josefatoranstich (Ausdauersport-2019)
29.03.2019 Mitgliederversammlung (Berichte-2019)
30.03.2019 Duathlon in Kleinostheim (Leichtathletik-2019)
05.04.2019 Sportabzeichenverleihung (Berichte-2019)
06.04.2019 Marktplatzlauf Großostheim (Leichtathletik-2019)
11.04.2019 Abschied vom Kinderturnen (Turnen-2019)
06.04.2019 Bambini-Spieltag in Schweinheim (Fussball-2019)
13.04.2019 Engelberglauf (Leichtathletik-2019)
31.03.2019 Miniabschlussturnier (Handball-2019)
27.04.2019 Maifest (Berichte-2019)
06.04.2019 Wanderung zum Ederfest (Turnen-2019)
06.04.2019 Wanderung zum Ederfest (Berichte-2019)
27.04.2019-Interview mit Abteilungsleiter Dart (Berichte-2019)
03.05.2019 Hallensanierung im Main Echo (Berichte-2019)
27./28.04.2019 Oster-Cup Strietwald (Fussball-2019)
04.05.2019 Mainduathlon Miltenberg (Ausdauersport-2019)
08.05.2019 Back to the Roots (Billard-2019)
04.05.2019 Duathlon Miltenberg (Leichtathletik-2019)
29.04.2019 Frühjahrsturnfest Bürgstadt (Leichtathletik-2019)
11.05.2019 Fußballnachwuchs mit neuen Jacken (Fussball-2019)
11.05.2019 Bambini Spieltag (Fussball-2019)
04.05.2019 Kreismeisterschaften DJK (Leichtathletik-2019)
17.05.2019 HVB Citylauf (Leichtathletik-2019)
16.05.2019 Erstes Dart-Training (Dart-2019)
22.05.2019 Langstaffeln (Leichtathletik-2019)
19.05.2019 Bambinispieltag Alemania Haibach (Fussball-2019)
26.05.2019 Zehn-Freunde-Triathlon Dieburg (Ausdauersport-2019)
26.05.2019 Kinzigman Triathlon (Ausdauersport-2019)
2018/2019 Saisonrückblick (Handball-2018)
25.05.2019 Bambini-Spieltag TVS (Fussball-2019)
02.06.2019 Römerlauf Obernburg (Leichtathletik-2019)
23.05.2019 Wanderung zum Kloster Engelberg (Berichte-2019)
02.06.2019 Selgross-Cup (Fussball-2019)
31.05. - 02.06.2019 Landesturnfest Schweinfurt (Turnen-2019)
04.06.2019 Stockstadt (Leichtathletik-2019)
09.06.2019 Wartturmlauf (Leichtathletik-2019)
09.06.2019 Woogsprint-Triathlon (Ausdauersport-2019)
17. - 19.05.2019 Beachhandball in Damp (Handball-2019)
06/2019 F1 gegen Laudenbach (Fussball-2019)
16.06.2019 Morettriathlon (Ausdauersport-2019)
16.06.2019 Paradiestriathlon Jena (Ausdauersport-2019)