Schwojer Run & Drink

Ergebnisliste 21. Schwoijer Run & Drink

23. Juli 2016

StNr Teamname Athleten Kl. Platz Rang Laufzeit   Gesamtzeit
1 LuT-(Durst)Löchzug Jürgen Schäfer und Benny Junker H 1 1 0:21:42,39   0:21:42,39
2 Abiturensöhne Michael Giegerich und Jannik Geiß H 2 2 0:23:08,06   0:23:08,06
3 Faris & Sultan Bernd Schneider und Jogi Reising H 3 3 0:23:51,33   0:23:51,33
4 Ren(n)tiere Ines Wessing und Christian Weis M 1 4 0:23:59,17   0:23:59,17
5 Wo bleibt Clubber Matthias Ritter und Joachim Kunkel H 4 5 0:25:10,50   0:25:10,50
12 Cool Runnings Christine Faidt und Dominik Herold M 2 6 0:26:00,82   0:26:00,82
11 Nie mehr Wüste im Hals! Tim Hohe und Fredi Hartlaub H 5 7 0:26:55,86   0:26:55,86
10 Verletzt aber durstig / Rotbäckchen und der geSCHWINDe Wolf Ute Steffek und Stefan Riede M 3 8 0:27:50,91   0:27:50,91
56 Die Schöne und das Biest Barbara Schürger und Christoph Schürmer M 4 9 0:28:08,72   0:28:08,72
42 Beervengers Thorsten Schnabel und Sascha Wießmann H 6 10 0:28:32,71   0:28:32,71
6 Kein Alhohol ist auch keine Lösung! Claudia Brenneis und Sabine Bolleininger D 1 11 0:28:57,74   0:28:57,74
18 Zumba-Bier Heiko Schulz und Karsten Schneider H 7 12 0:29:04,60   0:29:04,60
20 Highway To Hell Joggers Jürgen Goldschalt und Roland Sommer H 8 13 0:29:23,72   0:29:23,72
54 Die bucklische Verwandtschaft Eva Gall und Horst Hartl M 5 14 0:29:27,80   0:29:27,80
13 Sauf und Rauf Melanie Mechler und Klaus Waigand M 6 15 0:29:42,46   0:29:42,46
21 Team Alb Gold - geballte SpätzlePower Christina Skworzow und Robert Skworzow M 7 16 0:29:57,48   0:29:57,48
19 Betreutes Trinken Christoph Haetscher und Frank Schneider H 9 17 0:30:20,76   0:30:20,76
14 Kraftstoffstark & Leistungsarm Frank Attig und Markus Schmidt H 10 18 0:30:26,22   0:30:26,22
24 Schwind Schwadron Thomas Deppisch und Markus Hugo H 11 19 0:30:36,81   0:30:36,81
16 Schwindräuber Simone Kafurke und Volker Aull M 8 20 0:31:03,96   0:31:03,96
47 Schnaps oder Bier, Hauptsache Spanien! Lina Minejewa und Evi Schneiderbanger D 2 21 0:31:21,37   0:31:21,37
58 Dabei sein ist alles Alexandra Wenzel und Jürgen Sickenberger M 9 22 0:32:35,50   0:32:35,50
7 Die Trinkwälder Robert Roßmann und Jürgen Kunkel H 12 23 0:32:45,86   0:32:45,86
15 Team Herold Frank Herold und Timm Herold H 13 24 0:32:55,94   0:32:55,94
34 Drink, Run, Repeat Miriam Kiefer und Elke Skowron D 3 25 0:33:12,63   0:33:12,63
8 Kinzischer Bierathleten Andreas Lutz und Benjamin Kübler H 14 26 0:33:39,17   0:33:39,17
37 Assi-Toni Fan Club 2006 e.V. Michael Stieler und Florian Dassinger H 15 27 0:34:09,83   0:34:09,83
23 PIMP MOIN DORSCHT Normal Trinke is nix für uns Jochen Klement und Bernd Kasper H 16 28 0:34:34,12   0:34:34,12
50 Team KrankeSau Daniel Kraus und Jochen Schreiner H 17 29 0:34:53,81   0:34:53,81
59 Jan Frodeno und Daniela Ryf Elvan Büyükkal und Simon Deckert M 10 30 0:35:05,00   0:35:05,00
27 Zwei Engel für Stelo Dominik Arnold und Sophia Kroth M 11 31 0:35:10,93   0:35:10,93
22 Straight outta Schwoije a.k.a. THE SCHWOIJEs FINEST Thomas Faeth und Bernd Schwandner H 18 32 0:35:44,83   0:35:44,83
43 Gomer-Busters Petra Merget und Birte Schweigert D 4 33 0:36:15,37   0:36:15,37
48 BCF Alvaro Vergara und Dirk Imhof H 19 34 0:36:18,28   0:36:18,28
45 Bier MaYa Marlene Gerlach und Yannik Klein M 12 35 0:36:19,16   0:36:19,16
41 The Beauty and the Beast Anne-Saskia Bieber und Jürgen Drössler M 13 36 0:36:23,42   0:36:23,42
44 Warum laufen und nicht nur saufen? Thorsten Pendzialek und Arthur Buchta H 20 37 0:36:43,03   0:36:43,03
26 Trinkkultur Stefan Gierl und René Maier H 21 38 0:37:07,13   0:37:07,13
55 KoKa Christian Kondziella und Sven Kalig H 22 39 0:37:24,26   0:37:24,26
51 Die SchnäppSchenjäger Gregor Klug und Jürgen Schmitt H 23 40 0:38:04,53   0:38:04,53
39 Schwindy & Pert Thomas Kozik und Ingo Reffel H 24 41 0:39:02,35   0:39:02,35
17 The Farmer Sisters Susanne Bauer und Doris Fromm D 5 42 0:39:14,57   0:39:14,57
52 How I met my mother Claudia Gundlach und Vanessa Schmid D 6 43 0:39:52,66   0:39:52,66
33 BierBabbas Tino Reinhart und Martin Scheiner H 25 44 0:40:18,95   0:40:18,95
38 Ex und weg... Stephanie Tabery und Timo Kunkel M 14 45 0:41:03,64   0:41:03,64
40 Probiern mers noch emol Episode XIII - der Läufer und der Säufer Hans Baumann und Ronny Emmerich H 26 46 0:41:09,77   0:41:09,77
46 Wällschter Engel Alexandra Büttner und Yvonne Brand D 7 47 0:41:30,41   0:41:30,41
29 Die 2 Thomas Ripperger und Markus Bunke H 27 48 0:42:46,80   0:42:46,80
49 R2D2 Api Kitsos und Christoph Helmerich H 28 49 0:42:52,73   0:42:52,73
53 Say Dauer Yeah!!! Gundlach Klaus und Christopher Muschal H 29 50 0:43:35,65   0:43:35,65
25 Saufen statt Laufen Kerstin Deppisch und Martin Deppisch M 15 51 0:43:58,85   0:43:58,85
31 Federnde Radnaben Jonas Mattern und Philipp Bergmann H 30 52 0:46:45,63   0:46:45,63
36 Körperwelten Holger Dressler und Jürgen Vollé H 31 53 0:47:13,20   0:47:13,20
30 Honischer Kilopower Siegbert Rohmann und Lothar Wenzel H 32 54 0:54:21,77   0:54:21,77